Лучшее время начать гармоничную и спокойную жизнь в Юрмале!

Если Вы находитесь в поиске постоянного или летнего места жительства, приглашаем на дни открытых дверей в современном жилом комплексе в Юрмале — Sky Garden!

Именно сейчас самый подходящий момент выбрать квартиру в Sky Garden, потому что каждому покупателю квартиры мы подарим подземную автостоянку (стоимость 10 000 евро), а также бесплатные воскресные бранчи для всей семьи до 31/08/2018 в ресторане комплекса “Prospekts 55”! Хотим Вас порадовать, чтобы начало новой жизни в Юрмале было для Вас еще более беззаботным и приятным!

Хотя для удобной жизни в благоустроенном комплексе “Sky Garden” остались последние свободные квартиры, подходящее для себя жильё найдёт каждый. Можем предложить как компактную квартиру студио типа, так и двухэтажный пентхаус, или уютную квартиру с одной или двумя спальнями. Шепот моря за сосновым лесом и качественно построенное жильё может стать вашим летним курортом или островком покоя в любое время года.

Покупка или аренда с правом выкупа.

Предлагаем клиентам приобрести квартиру сразу или использовать аренду с правом выкупа — это отличное решение для тех, кто хочет убедиться в правильности своего выбора перед покупкой, одновременно накопив средства на первый взнос.

 Запишись на визит и без спешки ознакомься со своим потенциальным местом жительства.

Дни открытых дверей у нас очень активное время, когда к нам обращаются многие заинтересованные. Чтобы мы могли уделить Вам неограниченное внимание, показать весь комплекс от обустроенных квартир до террас на крыше и ответить на все вопросы, просим заранее записаться на визит, позвонив +37122333435, +37126536633, или заполнить форму заявки здесь.

Sky Garden – для счастливой жизни!

*-предложение в силе только в Дни открытых дверей (14.07.2018.-31.07.2018.), заключив договор покупки или аренды с правом выкупа (затем заключив договор покупки в течение 2 лет) и не может быть выплачен деньгами или иным способом, чем указаны в предложении.