Начните жить в Юрмале уже этим летом!

Только до 31/08/2018 при покупке эксклюзивной квартиры в ПОДАРОК получите подземную автостоянку и качественный садовый гриль

Это лето особо балует тех, кому нравиться наслаждаться солнцем и неспешным отдыхом у моря!

Если Вы думали о приобретении квартиры в Юрмале для постоянного проживания или летних выходных, приглашаем в гости в Sky Garden! Именно сейчас лучшее время для выбора самой подходящей квартиры, так как в августе, при покупке новой квартиры, мы Вас порадуем ценными подарками, а Вы еще успеете этим летом насладиться теплой погодой и великолепной жизнью у моря.

При покупке любой квартиры мы подарим Вам бесплатную автостоянку (стоимостью 10 000 евро), но выбрав красивую двухкомнатную квартиру с просторной террасой (nr.23) — мы также подарим качественный садовый гриль от Weber!

Многообразие эксклюзивных квартир

Хотя для удобной жизни в благоустроенном комплексе “Sky Garden” остались только последние свободные квартиры, подходящее для себя жилье найдет каждый. Предлагаем компактную квартиру студийного типа, а также двухэтажный пентхаус и уютную одно- или двуспальную квартиру. Шум моря за сосновым бором и качественно построенное, функциональное жилье может стать Вашим летним курортом или гаванью покоя в любое время года.

Покупка или аренда с правом выкупа

Предлагаем клиентам приобрести квартиру сразу или использовать аренду с правом выкупа – это прекрасное решение для тех, кто хочет убедиться в своем выборе перед покупкой, одновременно накапливая средства для первого взноса.

Запишись на визит и без спешки ознакомься со своим потенциальным местом жительства

Чтобы мы могли уделить Вам неограниченное внимание, показать весь комплекс от обустроенных квартир до террас на крыше и ответить на все вопросы, просим заранее записаться на визит, позвонив +37122333435, +37126536633, или заполнить форму заявки здесь.
Sky Garden – для счастливой жизни!

*Предложение в силе только с 1-31 августа 2018 года, заключив Договор купли-продажи или аренды с правом выкупа (впоследствии заключив договор купли-продажи в течение 2 лет) и не может быть выплачено деньгами или иным способом, чем указано в предложении.