Наслаждайтесь осенью у жаркого потрескивающего камина!

Раскрасьте осень яркими красками и счастьем – купив последнюю трeхкомнатную квартиру с частной террасой на крыше, в подарок получите камин на Ваш выбор стоимостью 2000 евро.* Насладитесь жизнью среди плеска морских волн и всполохов огня!   

Живя в Sky Garden в Юрмале, силы и энергию даёт каждый элемент природы вокруг. За дюнами шумит море, пробуждая новые мечты. Прогулка по золотистому пляжу поможет привести в порядок мысли и успокоит в любое время года. Бодрящий сосновый воздух, которым можно упиваться как на прогулках, так и наслаждаясь захватывающими видами на террасе на крыше, в Японии признан официальным методом лечения. Этой осенью мы подарим и четвертый элемент силы – огонь, который будет полыхать в камине новых жителей 42 квартиры.

Последняя трехкомнатная квартира с частной террасой на крыше

Уютная трехкомнатная квартира общей площадью 139,7 м2, из которых 35,2 м2 частная терраса на крыше – для наслаждения прекрасными видами, гриля, вечеринок, солнечных ванн. К тому же квартире, которая находится в доме Шиповник, имеется два балкона, две спальни, две ванных комнаты, гостиная, которая объединена с зоной кухни и местом для камина.

В созданном профессиональным дизайнером интерьере квартиры прослеживаются четкие линии, линейная симметрия, палитра контрастных цветов.  Эклектизм и взвешенность интерьера, удивительные геометрические формы, экзотические орнаменты и выразительные линии наполняют пространство энергией жизни, одновременно создавая приятную, расслабленную атмосферу. Квартира с полной отделкой ждет новых жителей!

*До 31.10. заключив договор покупки квартиры №42 в доме Шиповник, новый владелец в подарок получит камин на свой выбор общей стоимостью до 2000 евро.