Новогодние мероприятия в Юрмале

Юрмала продолжает удивлять и радовать! На этот раз — богатой и разнообразной развлекательной праздничной программой. От семейных бранчей и катания на коньках до веселых новогодних вечеринок. Приезжайте и наслаждайтесь!

Мы подготовили особое предложение по аренде апартаментов в Sky Garden Jūrmala во время праздников, которые станут вашим оазисом покоя. Проживая в апартаментах Sky Garden Jūrmala, вы сможете наслаждаться покоем и тишиной, прогулками в сосновом межапарке или на пляже. В тоже самое время все места проведения мероприятий находятся на расстоянии всего лишь нескольких минут езды.

Предложения по аренде в Sky Garden Jurmala во время праздников pdf

Baltic Beach Hotel&SPA: Новый год в стиле ФАНТОМАС

Время открыть шампанское и подготовиться к празднованию Нового года в загадочной атмосфере „Фантомас”. Порадуем Вас превосходными блюдами, живой музыкой, веселыми танцами, а также увлекательными конкурсами и подарками. Как дети, так и взрослые смогут наслаждаться незабываемыми развлечениями в течение всего вечера. В полночь порадуем Вас великолепным фейерверком и бокалом шампанского. Мы подумали о наших маленьких гостях и подготовили увлекательную развлекательную программу для детей. Более подробно: https://www.balticbeach.lv/lv/pasakumi/planotie/jauna-gada-2019/

Гостиница Лиелупе: Ночь исполнения желаний

Празднование Нового года состоится в зале «Jūrmala Hall». Сцена с большим экраном и расположение круглых столов позволит каждому гостю увидеть шоу на сцене, а особое световое оформление сделает атмосферу более торжественной. Шеф-повар ресторана подготовил особое праздничное меню с широким выбором закусок, основных блюд и десертов.

У гостей мероприятия будет возможность насладиться красивым танцевальным представлением, которое будет состоять из трех разных блоков, в исполнении лучшего шоу-балета фестиваля «Морская жемчужина». В ходе вечера кавер-бэнд «Prestige» будет радовать популярными мировыми хитами. В полночь, во дворе гостиницы, состоиться огненное шоу.

Более подробно: https://lielupe.semarahhotels.com/lv/special-offers/new-year

Рождественский ужин в Hotel Jūrmala SPA

Рождество это время чудес, когда все обмениваются подарками, улыбками и хорошим настроением. Как большие, так и маленькие хотят порадовать себя и других, сделать это время особенным. Принято считать, что в Рождество исполняются все желания. Проведи вечер вместе с семьей в ресторане в Юрмале. Вас ждет вкусный ужин и уютная Рождественская атмосфера.
http://www.hoteljurmala.com/lv/ipasais-piedavajums/ziemassvetku-vakarinas-restorana-jurmala

Активный и здоровый отдых

Между праздниками необходимо подвигаться и насладиться природой, поэтому Юрмальская дума вдоль морского берега задумала устроить лыжную трассу, а в Каугури будет открыт открытый каток.