Начните красивую жизнь в Юрмале!

С началом летнего сезона предлагаем нашим клиентам превосходную возможность — намного выгоднее приобрести полностью готовые для проживания квартиры — со скидкой 10 000 евро! А так же дополнительно получить в подарок освещение европейских производителей на сумму €2000 от сети салонов “Gaismas Maģija” , чтобы придать новому жилью Вами выбранный стиль и настроение! И это не все для полного счастья каждого нового владельца квартиры побалуем воскресными завтраками в семейном ресторане “Prospekts 55”, который находится в комплексе Sky Garden.

Хотя многие семьи уже нашли жилье в комплексе Sky Garden, в предложении еще есть как компактные студийные квартиры, так и просторные двух- и трехкомнатные квартиры с балконами и террасами! Комплекс Sky Garden особо подходит для любителей красоты, так как на территории комплекса находится прекрасный сад с яркими растениями, в свою очередь семьи с детьми оценят просторные террасы, детские игровые площадки и тихий пляж на расстоянии пешей прогулки. Приезжайте и оцените преимущества Sky Garden!

Покупка или аренда с правом выкупа
Клиентам предлагаем приобрести квартиру сразу или воспользоваться арендой с правом выкупа – это превосходное решение для тех, кто желает убедиться в своем выборе перед оформлением покупки, одновременно накопив средства для первого взноса. Подробнее об условиях и преимуществах здесь.

Чтобы мы могли уделить Вам неограниченное внимание, просим заранее записаться на визит, позвонив +37122333435, или заполнить форму заявки здесь.

Предложение в силе: 01-30/06/2019. Предложение воскрестных завтраков в силе 01.06.-31.08.2019, стоимость 1 завтрака: 50 EUR. Подарочная карта “Gaismas Maģija” для покупателей, оформивших договор купли-продажи.