Распродажа последних квартир в комплексе Sky Garden!

В середине лета хотим порадовать своих клиентов и организуем дни открытых дверей, чтобы показать последние доступные квартиры в красивом комплексе Sky Garden и предложить приобрести их на очень выгодных условиях!

Предложим четыре великолепные квартиры со скидкой eur10 000 каждая и подземную автостоянку в подарок (стоимостью eur 15 000)! Соответственно общая выгода клиента составит eur 25 000!!

Это великолепная возможность для тех, кто желает наслаждаться солнечной и приятной Юрмалой уже этим летом, так как три из квартир, предлагаемых по акции, полностью готовы для проживания – с полной отделкой, встроенной Bosch сантехникой и просторными террасами.

Клиентам предлагаем приобрести квартиру сразу или воспользоваться арендой с правом выкупа – это великолепное решение для тех, кто желает убедиться в своем выборе перед покупкой, одновременно накопив средства для первого взноса. Более подробно об условиях и преимуществах здесь.

Чтобы мы могли все внимание уделить вам, просим заранее подать заявку на свой визит, позвонив +37122333435 или заполнив анкету здесь.

Время работы Бюро по продажам в течение дней открытых дверей: четверг, пятница (10.00-18.00) и суббота (11.00-17.00).

*Предложение дней открытых дверей в Sky Garden в силе: 4.-6.07.2019.