Небывалое предложение от Sky Garden Юрмала – только в дни открытых дверей в мае

Май приходит не только с солнцем, которое распускает разноцветные рододендроны в саду „Sky Garden”, но и с особо выгодным предложением для тех, кто мечтает о доме для гармоничной жизни. В дни открытых дверей с 28 апреля по 10 мая приглашаем на экскурсию в мир качественного строительства и порадуем ценными подарками каждого покупателя!

Запишись на ознакомительный визит! »

Хотя для жизни в благоустроенном комплексе “Sky Garden” осталось всего несколько свободных квартир, подходящее себе жильё найдёт каждый. Предлагаются как компактные квартиры типа студио, так и двухэтажные пентхаусы, и уютные квартиры с одной или двумя спальнями. Шелест моря за сосновым лесом и качественно построенные функциональные дома могут стать и Вашим летним курортом, и островком покоя в любое время года.

Оцененный и любимый

Мы развивали „Sky Garden” с большой ответственностью по отношению к природе, нашим жителям и их ожиданиям. Комплекс получил множество наград за зеленую и ухоженную среду, красивый фасад, он – среди наиболее покупаемых проектов в Юрмале, получил высокие результаты в различных проверках на качество. Тем не менее лучше всего оценить всё это получится только приехав и ощутив лично – то ли это место, в котором Вам захочется просто наслаждаться жизнью, где Вашим детям понравится беззаботно играть босиком на зелёной траве во дворе, или зимой лепить снеговике под окнами кухни.

Заключив договор о покупке в дни открытых дверей, получите подарок* стоимостью почти 20 000 евро для более удобного и беззаботного начала новой жизни:

  1. Разработанный дизайнером индивидуальный проект для вашей квартиры – от идеи до готового индивидуального дизайн-проекта;
  2. Подземная автостоянка бесплатно (стоимость 10 000 евро);
  3. Для счастливых воскресных утренних часов бранч для всей семьи в ресторане комплекса „Prospekts 55” всё лето (1.05.2018. – 10.09.2018.) бесплатно.

Аренда с правом выкупа 


Eто отличное решение для тех, кто хочет убедиться в правильности своего выбора до покупки и одновременно накопить на первый взнос. Подробнее об условиях и преимуществах здесь. Заключившим договор в дни открытых дверей дарим *:

  1. Бесплатная автостоянка (стоимость 10 000 евро), заключив договор о покупке в течение 2 лет;
  2. Бранч для всей семьи один месяц бесплатно в ресторане комплекса „Prospekts 55”.

Запишись на визит и без спешки ознакомься со своим потенциальным местом жительства

Дни открытых дверей у нас очень активное время, когда к нам обращаются многие заинтересованные. Чтобы мы могли уделить Вам неограниченное внимание, показать весь комплекс от обустроенных квартир до террас на крыше и ответить на все вопросы, просим заранее записаться на визит, позвонив +37122333435, +37126536633. В дни открытых дверей будем работать по особому графику (по рабочим дням с 10:00 до 18:00, в субботу и воскресенье, 6 мая с 11:00 до 17:00), но ознакомиться с комплексом можно и в другое время, особо об этом договорившись.

Запишись на ознакомительный визит!

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш E-Mail (обязательно)

    Контактный телефон (обязательно)

    * предложение в силе только в дни открытых дверей (28.04.2018. – 10.05.2018.) и не может быть выплачено наличными или любым иным образом, чем это указано в предложении.